Статьи

Линия проклятий

Проклятия разрушает не только физическое здоровье человека, но и ложиться тяжелым грузом на весь род.

Очень часто задают вопрос о просмотре ситуации на родовое проклятие…

Хочу вам открыть маленькую тайну, для того чтобы узнать ответ на данны вопрос не обязательно бегать по гадалкам и с помощью раскладов на Таро узнавать о наличии такого рода проклятий.

Родовое проклятие, к великому сожалению, имеет свой отпечаток на наших ладонях. Сейчас я научу вас как его распознавать.

Повнимательней присмотритесь к своим ладоням в области большого пальца- там вы видите цепеобразную линию огибающую весь большой палец. Данную линию называют еще семейным кольцом.

Так вот из этого кольца, при наличии всевозможного проклятия рода или порчи, должен исходить отросток. Присмотритесь повнимательней к прикреплённому фотоснимку и сравните со своим отпечатком руки.

Если у вас таковой имеется- очень жаль, ваш род проклят и быстрей всего в этом виновата женщина.

Учесть может облегчить тот факт, если данный отросток виден только на одной руке- это смягчит ваше неблагополучие во взаимоотношений с противоположным полом.

Дай Бог, чтобы вы этих отметин у себя не нашли!

Живите и помните!!!

Поступайте с людьми ровном счетом так, как они того заслуживают на самом деле, а не в вашем воображении построенной на злости, гнев е или ненависти к объекту и тогда мир станет чище от проклятий. Порчи потеряют свою грязную цену.